出目データ
3連単出目ランキング
集計期間:2025年11月01日~2026年04月30日
| 順位 | 出目 | 占有率 | 平均配当 |
|---|---|---|---|
| 1 | 7.1% | 1,181 円 | |
| 2 | 5.4% | 1,484 円 | |
| 3 | 4.9% | 1,358 円 | |
| 4 | 4.8% | 1,288 円 | |
| 5 | 4.5% | 2,251 円 | |
| 6 | 3.3% | 2,300 円 | |
| 7 | 3.2% | 2,237 円 | |
| 8 | 2.6% | 3,282 円 | |
| 9 | 2.4% | 2,832 円 | |
| 10 | 2.4% | 2,009 円 | |
| 11 | 2.4% | 3,954 円 | |
| 12 | 1.9% | 1,489 円 | |
| 13 | 1.9% | 7,235 円 | |
| 14 | 1.8% | 4,283 円 | |
| 15 | 1.6% | 3,353 円 | |
| 16 | 1.5% | 3,358 円 | |
| 17 | 1.4% | 4,132 円 | |
| 18 | 1.4% | 4,780 円 | |
| 19 | 1.2% | 5,380 円 | |
| 20 | 1.2% | 2,843 円 |
2連単出目ランキング
集計期間:2025年11月01日~2026年04月30日
| 順位 | 出目 | 占有率 | 平均配当 |
|---|---|---|---|
| 1 | 19.0% | 439 円 | |
| 2 | 15.2% | 542 円 | |
| 3 | 8.7% | 652 円 | |
| 4 | 6.9% | 1,171 円 | |
| 5 | 5.7% | 1,034 円 | |
| 6 | 4.9% | 1,259 円 | |
| 7 | 4.1% | 1,703 円 | |
| 8 | 3.2% | 2,358 円 | |
| 9 | 2.8% | 1,712 円 | |
| 10 | 2.8% | 1,558 円 | |
| 11 | 2.4% | 2,551 円 | |
| 12 | 2.2% | 2,423 円 | |
| 13 | 2.2% | 2,880 円 | |
| 14 | 2.0% | 4,518 円 | |
| 15 | 1.9% | 3,600 円 | |
| 16 | 1.8% | 5,116 円 | |
| 17 | 1.6% | 4,624 円 | |
| 18 | 1.6% | 2,007 円 | |
| 19 | 1.6% | 2,682 円 | |
| 20 | 1.5% | 5,210 円 | |
| 21 | 1.2% | 6,651 円 | |
| 22 | 1.1% | 7,662 円 | |
| 23 | 1.0% | 5,977 円 | |
| 24 | 0.9% | 2,545 円 | |
| 25 | 0.8% | 7,791 円 | |
| 26 | 0.8% | 7,353 円 | |
| 27 | 0.7% | 4,020 円 | |
| 28 | 0.7% | 9,393 円 | |
| 29 | 0.5% | 4,786 円 | |
| 30 | 0.2% | 1,100 円 |
3連単高配当ランキング
集計期間:2003年12月01日~2026年04月30日
9位
247,570円
| 2014/10/22 | 一般 | 120番人気 | |
| 3R |
| 1 着 |
塚本太二郎 | 2 着 |
渡辺豊 | 3 着 |
田中博 |
| 5コース | 6コース | 3コース |